Назад на главную страницу KOMBIK.COM
 Наш консультант (8 495 517 30 70)
Сделать заказ в магазине KOMBIK.COM
d
ЖИВОЙ ЗВУК - НАША СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!
 

Доставка из США

На главную

Доставка из США

Уважаемые покупатели,

в связи с постоянно растущим числом запросов насчёт доставки различных редких инструментов и музыкального оборудования, не доступного в России, мы разработали схему доставки из США.

Больше нет никаких ограничений! Не нужно ждать месяцами нужный вам инструмент, усилитель или педаль эффектов! Теперь вы можете получить ваш заказ всего за 4 недели*!

Доставка из США

Вопрос: в чём преимущества работы с нашим магазином, а не со множеством посредников, которые доставляют товары из США в Россию? 

Ответ:

KOMBIK.COM всегда ONLINE! 1. Мы всегда online, готовы ответить на любые ваши вопросы о статусе заказа, о том, где находится ваш товар и как скоро он приедет. У нас российские номера телефонов, по которым вы можете звонить в любое время, расчитывая на вежливый тон и консультацию грамотного специалиста. Не забывайте об ICQ и Skype!
Удобная оплата 2. Удобная схема оплаты. В отличие от работы с многочисленными посредниками, вы вносите только 50% от стоимости вашего заказа. Остальное выплачивается после получения заказа в Москве**.
Гарантии магазина 3. Гарантии. Наш магазин KOMBIK.COM намерен стать самым серьёзным поставщиком музыкального оборудования в России. С вашей помощью мы растём. Ваши благодарные отзывы придают нам силы и веру в то, что мы делаем правильное дело. На все товары, приобретенные через www.kombik.com действует гарантия 1 год.
Помощь нашим покупателям 4. Послегарантийное обслуживание и дополнительные консультации. Даже если прошёл год, не стесняйтесь обратиться к нам за помощью. Мы подскажем вам контакты квалифицированных специалистов, которые смогут отремонтировать, модернизировать, отстроить ваш инструмент или оборудование.

Наш магазин заботится о своих покупателях! Мы хотим, чтобы у вас всё было хорошо, всё работало и вы играли музыку как можно больше, как  можно меньше задумываясь о неприятных мелочах! Главная задача магазина - чтобы вы оставались довольны покупкой спустя долгое время.

Задать вопрос о стоимости товаров и доставки вы можете при помощи специальной формы на странице Контакты, а также через e-mail и по телефонам, указанным там же.

*-срок с момента отправки товара в Россию с нашего склада в США.

**-только для заказов на сумму до 60 000 р. При заказе свыше 60 000 р. вносится предоплата в размере 70%.

 
   
 
shop@kombik.com
© 2008-2010 KOMBIK.COM