КОРЗИНА ПУСТА

DirectOut ANDIAMO 2 SC/SC +18 dBu MADI AD/DA конвертер

Арт. 851397
DirectOut ANDIAMO 2 SC/SC +18 dBu image
Основные характеристики
ПроизводительDirectOut
Страна производстваГермания
Срок гарантии12 месяцев
ТипАЦП/ЦАП

DirectOut ANDIAMO 2 SC/SC +18 dBu - MADI AD/DA Конвертер, 32 аналоговых канала вх/вых, 2x оптических SC, уровень аналогового сигнала вх/вых: +9 dBu / +18 dBu.

Одновременное преобразование 32 аудиоканалов из аналогового формата в цифровой и из цифрового в аналоговый с помощью прибора высотой всего 1U обеспечивает эффективное использование ценного объема аппаратной рэковой стойки.

Удобный обзор 

Для быстрой проверки состояния сигналов (наличие и отсутствие сигнала) входных и выходных каналов на передней панели предусмотрены светодиоды, отображающие состояние всех каналов.

Каскадное включение 

Функция выбора банков позволяет выбирать обрабатываемые аудиоканалы потока MADI — с 1 по 32 или с 33 по 64. Для преобразования до 64 аудиоканалов используйте каскадное включение двух приборов. 

Надежность работы

Благодаря двум источникам питания от разных фаз (схема с резервированием) с входными разъемами и переключателями на задней панели, преобразователь ANDIAMO обеспечивает высочайшую надежность.

Синхронизация

Для синхронизации преобразователя ANDIAMO можно использовать опорный сигнал тактовой частоты (word clock), через вход MADI или внутренний тактовый генератор. Системные синхроимпульсы постоянно подаются на выход опорного сигнала (word clock).

Характеристики:

  • MADI Ports (I/O): 2 x SC-Socket multi/single-mode или 
  • 1 x SC-Socket multi/single-mode 
  • 1 x coaxial BNC, 75 Ω
  • Analog (I/O): 8 x DSUB-25 (balanced)
  • Analog Level (I/O): Версия “A”: +6 dBu / +15 dBu или 
  • Версия “B”: +9 dBu / +18 dBu или 
  • Версия “C”: +15 dBu / +24 dBu

Секция А/Ц

  • SNR: -115,5 dB RMS (20 Hz - 20 kHz) / -118 dB(A)
  • THD @ -1 dBFS: -113 dB 
  • Частотный диапазон: -0,15 dB (10 Hz) / -0,15 dB (20 kHz)

Секция Ц/А

  • SNR: -113,5 dB RMS (20 Hz - 20 kHz) / -116,5 dB(A)
  • THD @ -1 dBFS: -100 dB(A)
  • Частотный диапазон: -0,5 dB (10 Hz) / -0,15 dB (20 kHz)
  • Word clock (I/O): coaxial BNC (75 Ω termination switchable)
  • Сервис: USB 2.0 для обновления (Windows PC)
  • Поддерживаемые частоты дискретизации: 44.1, 48, 88.2, 96 kHz (+/- 12,5%)
  • MADI Formats (I/O): 48k Frame, 96k Frame, 56/64 channel, S/MUX
  • Питание: 2 x 84-264 V AC / 47-63 Hz / safety class 1
  • Габариты (ШхВхГ): 483 мм х 44,5 мм х 254 мм
  • Вес: Около 3 кг

Отзывы о DirectOut ANDIAMO 2 SC/SC +18 dBu

Добавить отзыв